Отзывы о компании Интернет-магазин "Flora Stuff & Decor"
Анастасія С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже круті коробочки 🥰 Вони вживу ще найкращі ніж на фото 🫶
Юлія Х.
Отлично
Замовляла арома-свічки, аромат дуже сподобався, якість супер, дякую))
Юлія Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Якісний товар, як завжди. Дякую
Сюзанна Щ.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все прийшло добре запаковано, все сподобалось, дякую!!!
Татьяна А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Новогодние свечи, которые я заказала, выглядят красиво, очень бережно их упаковали, быстро отправили, цена для таких праздничных свечей вполне приемлемая, они будут отличным дополнением к новогодним подаркам близким людям (а в нынешней ситуации еще и актуальным подарком)! Спасибо большое продавцу)) P.S. Для себя мы заказали свечу с кофейным ароматом (она без новогоднего оформления, но тоже выглядит красиво), это что-то - запах очень крутой, кофеманы точно оценят!
Наталія Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наталія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андреєва І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спочатку думали що коробочка порожня... Але ні все на місці! Дякую! Гарних продажів!
Вікторія Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анна Л.
Отлично
Дуже вам вдячні за ваше добре серце! Обслуговування на вищому рівні! Приємно враженні! Дякуємо за те, що поділились своїм сердечним теплом та світлом в такий важкий та не легкий час!
Дуже круті коробочки 🥰
Вони вживу ще найкращі ніж на фото 🫶
Замовляла арома-свічки, аромат дуже сподобався, якість супер, дякую))
Якісний товар, як завжди. Дякую
Все прийшло добре запаковано, все сподобалось, дякую!!!
Новогодние свечи, которые я заказала, выглядят красиво, очень бережно их упаковали, быстро отправили, цена для таких праздничных свечей вполне приемлемая, они будут отличным дополнением к новогодним подаркам близким людям (а в нынешней ситуации еще и актуальным подарком)! Спасибо большое продавцу)) P.S. Для себя мы заказали свечу с кофейным ароматом (она без новогоднего оформления, но тоже выглядит красиво), это что-то - запах очень крутой, кофеманы точно оценят!
Спочатку думали що коробочка порожня... Але ні все на місці! Дякую! Гарних продажів!
Дуже вам вдячні за ваше добре серце! Обслуговування на вищому рівні! Приємно враженні! Дякуємо за те, що поділились своїм сердечним теплом та світлом в такий важкий та не легкий час!